Возможность аренды двух помещений ООО в разных округах Москвы и вопросы о рабочем счете, кассовых аппаратах и лимите кассы в Банке

• г. Москва

Может ли ООО арендовать два помещения в разных округах г.Москвы? Иметь два р/с (рабочий счет будет только один, последний открытый, т.к. тарифы на услуги Банка устраивают больше)? Два кассовых аппарата? В какой Банк должны подавать лимит кассы на последний рабочий р/с или в оба одинаковый лимит кассы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Количество расчетных счетов в банках законом не ограничивается. Лимит кассы вы можете подавать в банк по своему усмотрению. В другие банки будет достаточно предоставлять копии лимита кассы рассчитанный тем банком. который вы выбрали.