Шансы получить развод и оставить ребёнка при переезде на ПМЖ в Мурманск

• г. Грязи

Живу в лпецкой области, хочу подать на развод и уехать на ПМЖ в мурманск совместному ребёнку 2 года, не работаю в декрете, своё жильё,муж грозиться отобрать ребёнка при разводе. Какие у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

Шансы отобрать ребенка у Вашего мужа 6% из 100. Вы не пьяница, угрозы жизни ребенка не представляете, поэтому вряд ли он отберет у Вас ребенка.