Может ли быть членом ТСЖ другой супруг, если квартира оформлена на одного из супругов?

• г. Санкт-Петербург

Может ли быть членом ТСЖ муж/жена собственника? Квартира приобретена в браке, но оформлена на одного из супругов. Жилищный Кодекс говорит о праве собственника на вступление в ТСЖ. Семейный Кодекс говорит о режиме совместной собственности на имущество, приобретенное в браке. Значит ли это, что второй супруг-не собственник обладает такими же правами по Жилищному Кодексу, что и супруг-собственник квартиры?

Ответы на вопрос (2):

думаю, что может быть членом ТСЖ

НЕ МОЖЕТ, нет доли собственности, нет голосов как у других собственников, значит голосовать в собрании членов ТСЖ нечем.