Как решить проблему продажи квартиры, если в ней прописана нежелающая выписываться дочь?

• г. Миасс

Я собственник однокомнатной квартиры. У меня прописана дочь, которой по решению суда мне приписали, что я ее не могу выписать без предоставления жил. площади. От приватизации она в свое время отказалась выписываться добровольно не желает т.к я хочу продать квартиру и с помощью материнского капитала расширить жил. условия. Предлагал ей прописать с собой в другую квартиру но бесполезно. Она в свою очередь ни дня здесь не проживала и коммунальные не оплачивает живет на квартире с сожителем. Получается моя квартира обречена и я не смогу ее продать.!? Может есть все таки выход денег чтоб ей преобрести др. жилье у меня нет...

Ответы на вопрос (1):

найдите покупателя, которого устроит факт регистрации дочери в квартире