Бывший муж настраивает ребенка против меня и хочет его забрать

• г. Уфа

Что делать если бывший муж настраивает ребенка против нового мужа? Ребенку 6 лет.

Ответы на вопрос (2):

Работать с опекой.

Руфина, если в процессе развода не были решены такие вопросы, как определение места жительства и порядка общения с ребнком, то необходимо это сделать, чтобы упорядочить свою жизнь.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.