Как доказать что на момент совершения ДТП автомобиль был технически исправен?

• г. Красноярск

Как доказать что на момент совершения ДТП автомобиль был технически исправен? Талон ТО после лобового удара куда-то улетел, а диагностическую карту выдаваемую ГИБДД при прохождении ТО я найти не могу. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД ведеться учет лиц, проходивших ТО. По запросу суда ГИБДД должна выдать справку о том, что Вы проходили ТО и какого числа, а если ТО Вы проходили, то Ваш автомобиль считается технически исправным.