Что делать, если бухгалтерия не оформила мне льготу после приема заявления - возможные действия и выплата задолженности

• г. Ростов-на-Дону

Я в июле прошлого года отдавал в бухгалтерию заявление на оформление мне льготы, заявление мое добросовестно приняли, а оформить ничего не оформили. Скажите пожалуйста что я могу в этом случае сделать кроме того что заново подать туда заявление. И могу ли я добиться выплаты денег за то время которое прошло? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

О какой льготе или льготах идет речь?