Какие налоги предполагаются в случае покупки недвижимости для негражданина России?

• г. Иваново

Процесс оформления визы для поездки в Россию для моего мужа-гражданина Франции всегда проблематичен, так как я лично, проживая вместе с ним, заниматься оформлением приглашения не могу. Если мы купим с ним недвижимость в совместную собственность в Росии, даст ли это преимущества в оформлении визы или вида на жительство? Может быть, достаточно его прописать в моем российском жилье? Какие налоги предполагаются в случае покупки недвижимости для негражданина России?

Заранее благодарю,

Маргарита.

Ответы на вопрос (1):

Podat' dokumenty na poluchenie vida na zhitelstvo mozhno cherez 1 god s momenta polucheniya razresheniya na vremennoe prozhivanie. Osnovanie: brak s grazhdaninom RF. Nalichie zhilya - Vashego ili sobstvennogo, obyazatelno. Otnositelno nalogov utochnite u sootvetstvuyushego specialista.