Нас трое п.а ч.2 ст.158 ук рф.ущерб составляет 360 р. (возвращён).у меня двое малолетних детей, что мне грозит на суде. Спасибо.

• г. Коркино

Нас трое п.а ч.2 ст.158 ук рф.ущерб составляет 360 р. (возвращён).у меня двое малолетних детей, что мне грозит на суде. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дети должны находится у Вас на иждивении, т.е. Вы о них заботитесь, в таком случае, а также с учетом незначительного вреда, к тому же возмещенного, суд может назначить штраф - если Вы имеете источник дохода, если же нет - то небольшое условное лишение свободы, реального лишения свободы суд вряд ли назначит, но все зависит от судьи конечно же.

Спросить
Пожаловаться

Судимость погашена в 2018 году, сейчас обвиняют опять по 158 ч 2 сотрудничаю со следствием ущерб возместил, на иждевении трое малолетних детей и я один кормилец. Что грозит мне?

У мужа суд по ст.158, ущерб 500 тысяч. Может ли суд за этот ущерб забрать долевую часть квартиры мужа где есть двое малолетних детей. Спасибо!

Зравствуйте. Скажите что мне грозит за статья 158 часть 2 если потерпевший идет на примирение и у меня нет судимости, двое детей малолетних.

Обвиняют в краже статья 158 часть 2,было трое, меня задержали, двое сбежали, мне подписка о не выезде, что мне грозить, судимости нет, ущерб 180000, и кому выплачивать ущерб, если двое сбежали с похиженым.

Я сваравала мобильный телефон. Я мать одиночака у меня трое малолетних детей и я ранее не судима. Что мне за это грозит. Спасибо.

Скажите какой грозит срок по ст. 30,ст 158 п. Г часть? Ранее судим по 158 ст. Ущерб 14500 рублей. Ущерб не возмещал (хотел узнать на сколько можно рассчитывать если возместить ущерб) есть положительные характеристики с работы и с места жительства и двое малолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь подозреваемой по 159 статье, часть 2. Суммы ущербов составляют 7000,9000,5000,4000 тыс. руб. Я возместила ущерб в полном объеме, но одному пострадавшему ущерб не возмещен, т.к. его не могут найти. Пойдет ли дело в суд, если возмещение ущерба произошло? У меня не было судимости и на моем попечении двое малолетних детей и я воспитываю их одна.

У меня предстоит суд по статья 158 часть 3 п а в особом порядке, явка с повинной, иска нет, ущерб возмещен, 2 малолетних детей. До суда совершил такое же преступление. Явка с повинной, ущерб пока не возмещен. Ранее не судим. Какое наказание грозит?

Что мне могут присудить по статье 158 ч.2 пункт в...сумма ущерба 60 тыс. я не работаю и у меня двое малолетних детей и я беременная. И могут ли присудить выплату морального ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение