Нас трое п.а ч.2 ст.158 ук рф.ущерб составляет 360 р. (возвращён).у меня двое малолетних детей, что мне грозит на суде. Спасибо.

• г. Коркино

Нас трое п.а ч.2 ст.158 ук рф.ущерб составляет 360 р. (возвращён).у меня двое малолетних детей, что мне грозит на суде. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дети должны находится у Вас на иждивении, т.е. Вы о них заботитесь, в таком случае, а также с учетом незначительного вреда, к тому же возмещенного, суд может назначить штраф - если Вы имеете источник дохода, если же нет - то небольшое условное лишение свободы, реального лишения свободы суд вряд ли назначит, но все зависит от судьи конечно же.