Дополнительная выплата и компенсация командировки для лесника - правомерны ли они?

• г. Киров

Я работаю инспектором муниципальной лесной охраны (лесником).

Должна ли производиться дополнительная выплата при проведении работ по строительству МАФов (малых архитектурных форм), ликвидации несанкционированных свалок, изготовке и установлении информационных аншлагов и растяжек?

Также полагаются ли леснику, привлекаемому к работе не в своем квартале (обходе), командировочные?

Ответы на вопрос (1):

Николай! Читайте Устав и трудовой договор, если не моете сами принесите его к местному адвокату.