18 лет исполнится только 14 июля. Как будут начисляться алименты за этот месяц? Спасибо.

• г. Каменск-Шахтинский

Ответы на вопрос (1):

Исходя из положений семейного кодекса о том, что родителя обязаны содержать своих несовершеннолетних детей (общий порядок), то с 1 по 14 июля будут взысканы с зарплаты за июль - в среднем 1/2 от той суммы что получали до этого