Можно ли сохранить регистрационный номер при обмене автомобиля на новый у дилера?

• г. Москва

В течении гарантийного периода пользования автомобилем произошло несколько гарантийных случаев, что послужило поводом для обмена автомобиля на новый у своего дилера.

Подскажите при обмене автомобиля на новый я смогу сохранить за ним прежний регистрационный номер (номерной знак)?

Ответы на вопрос (1):

Сохранение/закрепление номерного знака за автомобилем возможно,при постановке на учет нового транспортного средства предоставьте копии прежнего ПТС и технического паспорта,справку о причине замени транспортного средства и сами регистрационные номера.