Нарушение прав и моральный ущерб - почему судебный пристав не изъял имущество в мою пользу

• г. Серпухов

Мне человек должен за моральный ущерб я подал заевление в судебный пристав он продал квартиру а приставы ни чего не изъяли в мою пользу.

Ответы на вопрос (3):

Если это была единственная его квартира, то приставы по закону не могут ее арестовать. Если Вы считаете что приставы бездействуют и не занимаются Вашим делом, то можете обратиться с письменной жалобой на имя начальника отдела службы судебных приставов, в котором работает пристав, который занимается Вашим делом.

Надо было налагать арест на квартиру. Арестовать было можно, обратить взыскание на единственное жилье нельзя, это второй вопрос.

Жалоба на действие пристава