Нужно ли мне подать иск о увеличении алиментов, учитывая что отец моего ребенка занимает руководящую должность и проживает с женой?

• г. Октябрьск

Мой ребенок рожден от женатого человека. Пока проходили установление отцовства. Его жена подала на алименты ей присудили 25 %.после установдения отцовства и мне присудили 25%.он подал иск о снижении до 33 % на двоих. Сейчас получаю 16,5 %.Я не замужем. Имею еще дочь, получаю на нее алимнеты ей 16 лет. Могу я подать иск о увеличении размера алиментов т к они проживают вместе, он занимает руководящюю должность.

Ответы на вопрос (1):

нет, все взыскивается по закону:

на каждого ребенка по 1/6 части от заработка