Покупка квартиры через договор переуступки - особенности, риски по ипотеке и обратное внимание

• г. Ростов-на-Дону

Хотим купить квартиру у подрядчика через договор переуступки (застройщик расплатился с подрядчиком-юр.лицо за оказаные услуги в стоительстве дома) Какой договор они между собой заключили? На что обратить особое внимание? И на сколько это рисковано через ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел, г.Ростов-на-Дону !

КУПИТЬ квартиру вы сможете только у её Собственника, Право собственности за которым зарегистрировано в ФРС РФ субъекта, что должно подтверждаться ЗАПИСЬЮ в Реестре прав на недвижимое имущество.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.02.2013г

20:36 моск.