Оформление перемещения сотрудницы на срочном трудовом договоре в другой отдел во время декретного отпуска

• г. Сокол

Пож-та, наша сотрудница была принята по срочному труд. Договору на период декретного отпуска в отдел кадров. Её срочный договор ещё не закончился, декретница на работу не вышла. Сейчас она по своему желанию перевелась в плановый отдел тоже на время декретного отпуска уже другой сотрудницы. Как оформить её перемещение? Достаточно доп. соглашения к срочному трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Можете оформить соглашением