Сроки постановки автомобиля на учет и возможные проблемы при отсутствии записи

• г. Щекино

Я купил автомобиль в 2012 году в аварийном состоянии. Прежний хозяин снял его с учета, я его на учет не ставил, и год ремонтировал автомобиль. Есть ли определенные сроки постановки авто на учет? Не будет ли у меня проблем, когда я захочу поставить авто на уче?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Идите и ставьте, правда скорее всего придется в судебном порядке, т.к. я не знаю каким образом Вы купили автомобиль.