У нас деревянный 8-ми квартирный дом. Стоит ли приватизировать квартиру?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в том, что вы хотите?. Жить в ней или избавиться от нее? Если хотите жить до самой смерти, наверное лучше не приватизировать. Если хотите продать, завещать, подарить то, лучше приватизировать. Что будет в будущем - никто не знает. Просчитать риски как в первом случае, так и во втором не возможно. Это целиком ваш выбор.