Не получив ответа на претензию о замене автомобиля с дефектами, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Мной была отправлена претензия с требованием о обмене автомобиля имеющего недостатки на аналогичный. Однако никакого ответа на данную претензию я не получила, ни о согласии, ни об отказе в удовлетворении требования.

Ответы на вопрос (1):

автомобиль - технически сложная вещь - там не все так просто, так что вряд ли вы своими силами сможете решить вопрос - обратитесь к юристу