Возможно ли получить договор социального найма на комнату в общежитии при отсутствии проживания и оплаты коммунальных платежей на протяжении более 10 лет?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить договор социального найма на комнату в общежитии, в случае когда более 10 лет прописан, но не проживал и не оплачивал коммунальные платежи? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь и узнаете. не исключено что Вы там ровно 10 лет. как сняты с регучёта (выписаны) а в паспорте нет отметки. Полагаю что никто с Вами договор не заключит.

Если были уважительные причины для "непроживания", то шанс имеется...