Возможности возврата страховки жизни при оформлении авто кредита с помощью каско

• г. Волгоград

При оформлении авто кредита (каско в кредит) автодиллер оформил каско со страхованием жизни без моего ведома, банк соответственно проплатил. Какие варианты вернуть эту страховку жизни банку или мне и как? Авто ещё у диллера.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о расторжении договора страхования жизни. Денежные средства страховая перечислит в банк на ваш счет с которого были перечислены денежные средства.