Лишение прав срок прошел хочу вернуть

• г. Нальчик

Уменя изьяли права на лишение прав но уже прошло 6 месицев а решения нету. Как мне вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Виктор!

Смотря где изъяли и где они находятся.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудники ГБДД изъяли права, суд вынес постановление о лишении прав, подали жалобу, прошло более 3 х месяцев, с момента изъятия прав, решения ещё нет. могут ли автоматически вернуть права, т.к. прошло 3 месяца.

В 2001 г. после ДТП изъяли права. Решения суда о лишении прав не было. При ДТП погиб человек. Мне дали 2 года условно. Времени уже прошло много. Как вернуть права Надо будет пересдавать или нет? Заранее благодарен. С...

Если при лишении водительских прав было три протокола (решения суда): 1 - лишение на 1,5 года; 2 - 1,5 года, 3 - 1 года. Как исчисляется течение срока? И возможно ли вернуть водительские права раньше? Прошло 2,5 года лишения.

Меня лишили прав за 0.110 промили прошло уже 10 месяцов с момента лишения вернут мне права да или нет, закон имеет обратную силу в моём случае?

В 2012 г лишыли прав права не здавал все время ездил 4 2016 остановили изяли права сроклишения пошол сотого числа. Каков срок действия предыдущего решения суда на раво лишения прав науправление авто.

Хочу обжаловать решение суда по поводу лишение прав за пьянку.

Прошло уже более года. Так сказать вернуть права пораньше возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я лишен водительских прав решением двух разных мировых судей. Первый вынес постановление о лишении на один год, второй вынес решение на срок в 18 месяцев. ГИБДД эти решения объединило и полчилось, что я лишен прав на 30 месяцев. На сколько это решение справедливо? 18 месяцев уже прошли. Могу ли я вернуть свои права уже сейчас? Моя почта: kurilov.victor-kurilow@yandex.ru.

На сайте ГИБДД по моим правам указано:

Информация о лишении права управления!

Дата вынесения постановления: 12.11.2014

Срок лишения права управления: 18 мес.

Сегодня 13.05.2016 - срок 18 месяцев прошел.

Статус постановления не указан.

Вопрос: лишение прав закончилось или нет?

Меня лишили прав, но как оказалось в базе как лишёного прав меня нет, как мне вернуть права если меня лишили не законно, хотя срок лишения кончился в апреле, но права вернуть до сих пор не могу. У меня нет на руках акта изъятия, решения о лишении, у меня тогда сотрудники просто забрали права тыча какую то бумагу в лицо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение