Управляющая компания требует оплату за период, предшествующий заселению - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Управляющая компания требует оплату технического содержания и оплату отопления с декабря 2011 года хотя, я заселился только в июне 2012 года, на основании договора социального найма выданного 4 июня 2012 года. Как их поставить на место?

Ответы на вопрос (1):

заявление о перерасчете, с приложением договора соцнайма, в случае отказа или отсутствия ответа в течении месяца- обратиться в суд.