Меня лишили прав за алкоголь, прошло 10 месяцев хотел бы вернуть права досрочно, могу я это сделать или нет.

• г. Искитим

Меня лешили прав за алкоголь, прошло 10 месяцев хотел бы ернуть прова досрочно, могу я это зделать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.

При административном наказании не предусмотрены ни амнистия ни досрочное освобождение от наказания.