Могут ли отчислить из вуза, если не сдала еще зимнюю сессию?

• г. Тараз

Могут ли за 1 не сданный предмет зимней сессии отчислить с колледжа?

Меня хотят отчислить с 3 его курса колледжа за долги. Я хотел-бы узнать имеют ли право отчислять до зимней сессии и могу-ли, если меня конечно отчислят пойти в школу?

Могут ли меня отчислить из колледжа, за один долг в зимней сессии? Мне 16, бюджетница.

Могут ли отчислить дочь из мед. колледжа после первой сессии за пропуски по болезни? Но все долги сданы, кроме одного предмета поставили "2" по английскому языку) оставили на доп сессию. Дочери 17 лет.

Дело такое. Учусь на втором курсе университета. На летней сессии сдала все, кроме одного предмета. В деканате сказали, что перевели условно и сдать надо до 28 октября, иначе отчисляют. Некоторые говорят, что до зимней сессии они не имеют право отчислить. Вопрос: имеют ли право отчислить до зимней сессии?

Могут ли меня отчислить из академии. Если с зимней сессии остались 2 не закрытых зачета. А уже начинается летняя сессия. Я учусь на договорной основе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня задолженности с прошлой сессии, сейчас меня хотят отчислять, сессия закончилась перед Новым годом. Когда меня могут отчислить? Учусь в университете.

Дистанционная сессия (но есть онлайн зачёты и экзамены) в институте (заочное обучение) совпадает с пробной практикой в педагогическом колледже (очное обучение). Если уйти на сессию в институте и не пройти практику, могут ли отчислить из колледжа?

В 2012 году дочь после окончания 9 кл по результатом ГИА поступила учиться в колледж (на бюджет). Отучилась 1.5 года. После сданной зимней сессии в 2014 году документы из колледжа забрала. Год нигде не училась. Возможно ли в 2015 году ей продолжить обучение, но в другом колледже (училище) ? На каких условиях? Нужно ли заново пересдавать ГИА, что бы поступить учиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение