Нарушение правил при выступе трубы из грузовой газели и наличии знака негабаритного груза

• г. Самара

Из грузовой газели после измерения инспектором, выступ трубы оказался на 2 метра 26 сантиметров (замер производился от стоп-сигналов?, А НЕ ОТ ЗАДНЕГО БОРТА) но при этом у меня сзади был вывешен знак негабаритного груза! ВОПРОС: Какой пункт правил, я нарушил?

Ответы на вопрос (1):

23.4. Груз, выступающий за габариты транспортного средства спереди и сзади более чем на 1 м или сбоку более чем на 0,4 м от внешнего края габаритного огня, должен быть обозначен опознавательными знаками "Крупногабаритный груз", а в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, кроме того, спереди - фонарем или световозвращателем белого цвета, сзади - фонарем или световозвращателем красного цвета.