Бесплатный вопрос юристам онлайн

177 юристов сейчас на сайте
2714ответов за 24 часа
Резцов Дмитрий Ильич, г. Великий Новгород
Резцов Дмитрий Ильич
26.04.2002 в 10:52
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 4

Какие документы регламентируют сроки срочных трудовых договоров.

Например, откуда взялся срок в 5 лет для гл. бух. И какой срок должен быть установлен для директоров и их заместителей.

Спасибо.

номер вопроса №22363
прочитан 8 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 26.04.2002 в 10:59
    Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация

    Уважаемый Резцов Дмитрий Ильич срок срочного трудового договора регламентируется Трудовым Кодексом а именно ст.ст. 58, 59 ТК (где и говорится о максимальном размере срочного трудового договра 5 лет). Трудовой договор может также заключаться и на неопределенный срок. Эти условия распространяются на всех работников независимо от должности. Удачи Вам.

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0