Скажите с какого и по какое время могу делать ремонт в квартире беспрепятственно от соседей. В будни и выходные дни? СПБ.

• г. Санкт-Петербург

Скажите с какого и по какое время могу делать ремонт в квартире беспрепятственно от соседей. В будни и выходные дни? СПБ.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 8.7 Законом «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге» совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в многоквартирных домах в выходные и нерабочие общегосударственные праздничные дни с 07:00 до 12:00, в том числе проведение ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных и других работ запрещено.