Какими способами можно уехать в Америку без грин карты и знакомых там?

• г. Саратов

С Праздником вас) Скажите пожалуиста мне сейчас 17 лет. в этом году будет 18. Высшее образование еще не получил. Заканчиваю школу. У Меня такой вопрос: реально ли уехать в Америку. Грин карты скорее всего не получу. Родных и знакомых нет в америке нет. Разными способами от убежища до пары семейны!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы твердо решили в будущем жить в Америке, думаю, что Вам нужна серьезная конфиденциальная платная консультация по иммиграционным вопросам. Напишите мне на vmilgrom@lawyer.com , пожалуйста, если хотите проконсультироваться.

Всего доброго.

ВРМ

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России (паспорт действующий), сейчас живу в Америке, замужем за гражданином Америки. Надо ехать в Россию. Но американская виза просрочена, документы на грин карту отправлены, но её еще нет. Могу ли я по travel doc выехать и через месяц вернуться в Америку?

У меня такой вопрос, была грин карта 10 лет, вышла замуж и родила детей в Москве, в Америку не въезжала 3,4 года. Потеряла статус жителя в августа 2015 г. Не смогла выехать и продлить. И прописки нет в Америке, как мне быть? Как можно продлить карту либо отказаться от нее чтоб выезжать по визе виамерику?

Мой брат уехал в Америку в 1998 году и приехал обратно в 2011 году. В Америке у них родились 2 детей и являются гражданами Америки. В какое учреждение или государственный орган мы можем обратиться чтобы знать о нем все (чем занимался, почему приехал и получил ли он гражданство Америки).

У меня грин карта, дочь живет в Америке. Жила 1 год и 4 месяца в Америке. После чего 8 месяцев в Киеве. Собираюсь на 1 месяц в Америку, больше не хочу. Не готова сейчас жить там, тяжело, не прижилась, не смогла. Могу ли я отказаться от грин карты сейчас, а потом повторно получить ее, когда я этого захочу? Заранее благодарна. Люда.

Гражданин России, имеющий гринкарту США, раньше мог без визы выезжать в Америку и въезжать из Америки. Какой порядок сейчас? Спасибо.

Я гражданка России, мой жених - гражданин Америки. Мы хотим заключить брак в Америке, но вопрос как мне пройти легализацию брака и получить грин карту, если мы живем и работаем в России и у него нет собственности в Америке? Заранее благодарю, Екатерина.

Скажите пожалуйста, если у меня сестра учится в Америке, но на каникулы хочет приехать в Россию, не возникнет ли проблемы уехать обратно в Америку на учебу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где лучше и быстрее оформить брак с гражданином Америки, если я гражданка России. Если после этого мы планируем уехать в Америку. И будет ли признан такой брак на территории Америки.

Я была в браке с гражданином Америки 3 года и жили в Калифорнии все это время. Муж умер после з лет замужества. У меня постоянная Грин карта 2 года, могу ли я подать на гражданство Америке?

Ребенок 17 лет, гражданин Америки, хочет получить второе гражданство в России. Отец американец, мать русская (гринкарта) все проживаем в Америке. Какие документы подготовить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение