Какими способами можно уехать в Америку без грин карты и знакомых там?

• г. Саратов

С Праздником вас) Скажите пожалуиста мне сейчас 17 лет. в этом году будет 18. Высшее образование еще не получил. Заканчиваю школу. У Меня такой вопрос: реально ли уехать в Америку. Грин карты скорее всего не получу. Родных и знакомых нет в америке нет. Разными способами от убежища до пары семейны!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы твердо решили в будущем жить в Америке, думаю, что Вам нужна серьезная конфиденциальная платная консультация по иммиграционным вопросам. Напишите мне на vmilgrom@lawyer.com , пожалуйста, если хотите проконсультироваться.

Всего доброго.

ВРМ