Декретный отпуск в опасности - Как получить пособия и документы, если фирма арестована?

• г. Санкт-Петербург

Как быть в такой ситуации. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Фирма в которой я работала, арестована по подозрению в мошенничестве. Проблема заключается в том, что я не получила пособия, а документы (больничные листы, справки из женской консультации о постановке на учет до 12 недель, трудовая книжка), как и вся документация фирмы тоже арестованы.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендуем вам по данному вопросу обратиться с письменным заявлением в Региональный фонд социального страхования по адресу: улица Большая Посадская,дом 10

Данные вопросы находятся в их компетенции.