Отказали в доступе на экзамен IELTS из-за отсутствия паспорта - возможно ли вернуть деньги?

• г. Москва

Я зарегистрировался на экзамен ielts, стоимость которого 8 тыс. рублей. Я забыл паспорт на экзамен, но до этого у меня взяли отпечаток пальца. По какой-то причине они не смогли меня по нему идентифицировать и попросили паспорт. В итоге на экзамен меня не пустили. Кстати, у меня с собой были пластиковые карточки с моей фотографией, фамилией и именем, но на них даже не посмотрели.

Имею ли я право получить назад 8 тыс. рублей?

Ответы на вопрос (2):

Действовать необходимо исходя из заключенного договора или соглашения при регистрации в сети Интернет.

В зависимости от условий договора.