Продал квартиру за 7000000 р. купил за 5500000. какой налог с меня причитается?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы продали квартиру, которая была у Вас в собственности более 3-х лет, то никакой налог с продажи Вы не платите.

Как покупатель, Вы имеете право на возврат подоходного 13% налога с суммы, не превышающей 2 000 000руб.