Как оформить дом на себя при наличии доверенности от родителей?

• г. Хабаровск

Родители оставили доверенность на дом, могу ли я оформить дом на себя через эту доверенность?

В доверенности указано то, что я имею право:

1. управлять и распоряжаться имуществом, заключать все разрешенные законом сделки;

2. покупать и продавать имущество, определяя во всех случаях суммы и другие суммы по своему усмотрению;

3. заключать договоры и акты о передаче и другие необходимые документы,

4. произвести расчеты по заключенным сделкам;

5. регистрировать в органах гос. регистрации договоры, свидетельства и другие необходимые документы, а также переход права собственности и права собственности, договоров, свидетельств и других необходимых документов, а также свидетельства о государственной регистрации права.

Ответы на вопрос (1):

На себя не можете, это напрямую запрещено законом. Т.е. тот на кого оформлена доверенность не может совершать сделки в отношении себя. Если хотите оформить то оформляйте на кого то из родственников или тех кому Вы доверяете.