Дочь получает много двоек в четвертях - права полиции на наказание?

• г. Боровск

Скажите пожалуйста! У дочери много двоек в четвертях. Зам по воспитательной работе дала данные в полицию. Меня и ребенка вызывают для написания объяснительной. Требуют паринести все документы мои и ребенка. Говорят, что выпишут администативный штраф и поставят на учет в КДН. Дочь не прогуливает, не в чем криминальном не замечена. Мы нормальная семсья. Просто туго дается учеба и многие оыенки неадекватны. Разбираюсь по этому поводу с завучем и директором. Какие права у полиции. Имеют ли они право наказывать меня и ребенка за двойки.

Ответы на вопрос (2):

Ирина! Обжалуйте бездействие директора школы, выразившееся в не обсепечении учебного процесса в суд. Подайте жалобу прокурору, в министерство образования области.

Если вам выписали протокол об административном правонарушении посмотрите на основании какой статьи он будет выписан. На учёт в КДН ставят только при правонарушениях, ставить на учет при 2 просто бред. Переведите ребенка в другую школу