«Как вернуть предоплату за мебель без договора купли-продажи?»

• г. Россошь

Здрваствуйте, вопрос у меня такой: можно ли вернуть деньги которые вносила в качестве предоплаты за мебель которую должны привести через 3 недели (договор купли-продажи не был составлен)? Я ходила в этот мебельный салон, но отдавать деньги за предоплату мне никто не собирается. Как мне поступить и на основании чего я могу истребовать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас сохранился какой-то чек или квитанция об оплате, то можно взыскать, если никаких документов нет, то невозможно ничего взыскать.