Как обратиться в полицию и помочь мужу с алкогольной зависимостью?

• г. Москва

Мой муж страдает алкогольной зависимостью на протяжении довольно приличного времени! В 2008 году 3 раза вызывала наряд милиции и его забирали в отделение... Если сейчас в очередной скандал (пьяный соответ. С его стороны!) я вызову наряд, напишу заявление... то могу я попросить полицейских чтобы они его доставили в диспансер? Хочу поставить его на учёт!

Спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Обратитесь с заявлением в суд о признании мужа ограниченно дееспособным