Как решить проблему с отказом в страховой выплате при повреждении автомобиля?

• г. Фрязино

Два года назад я купила подержаную машину. На заднем крыле была царапина, с ней и застраховала в РЕСО (каско) машину не ремонтировала. В прошлом году страховала там же,но ни осмотра, ни фото не было. Недавно во дворе задели машину, осталась вмятина на том же крыле, где и была царапина. На основании этого мне в выплате отказали. Можно ли что то сделать? Спасибо

Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Ольга! Обжаловать решение страховой в суд.

Да, Вы вправе оспорить отказ в суде.