Участник боевых действий хочет получить муниципальную квартиру

• г. Барнаул

Как получить квартиру участнику боевых действий... Участник в боях по разоружениюНВП Чеченской Республики.

Ответы на вопрос (1):

Жилые помещения по договорам социального найма предоставляются гражданам, которые приняты на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в соответствии с ч.1 ст.52 ЖК РФ. Для постановки на учет необходимо обратиться в уполномоченный орган.