Возможность возмещения ущерба после поцарапывания машины на парковке гипермаркета

• г. Тула

На парковки возле гипермаркета поцарапали машину (думаем что тележкой) приехали домой и только там заметили. Есть ли у нас шансы возместить ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Попросить можете, только они могут отказать ее предоставить.

Получить запись с камеры наблюдения или видеорегистратора - недостаточно. Главное - определить лицо, виновное в ущербе. Это точно будет не магазин.