Как добиться жилья с женой и ребенком после развода, если у супругов разная недвижимость?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Дмитрий я хочу разводиться с женой есть дочка 8 месяцев. Совмесного имущества не имеем. У меня есть трех комнатная квартира живем с мамой. У жены есть однокомнатная квартира в долях с ее сыном от первого брака. Жена уехала к своему отцу в деревню с ребенком. Ребенок прописан у меня. Можно сделать так что бы они жили у меня?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, кого Вы имеете в виду? "Хочу что бы они жили у меня"

жену и ребенка??Или кого то еще??Не понятно из вопроса.