Право ТСЖ на отключение отопления на неопределенный срок и плановый ремонт - влияние на условия проживания с маленьким ребенком

• г. Уссурийск

Имеет ли право тсж отключить отоплнние в отопительный сезон на неопределённый срок иделать плановый ремонт, у меня ребёнок дома 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Главное,что бы продолжительность отключения соответствовала нормам.При увеличении продолжительности вы имеете право на перерасчет за отопление.Перерывы по отключению прописаны в договоре и Пост 354,491...