Право ТСЖ на отключение отопления на неопределенный срок и плановый ремонт - влияние на условия проживания с маленьким ребенком

• г. Уссурийск

Имеет ли право тсж отключить отоплнние в отопительный сезон на неопределённый срок иделать плановый ремонт, у меня ребёнок дома 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Главное,что бы продолжительность отключения соответствовала нормам.При увеличении продолжительности вы имеете право на перерасчет за отопление.Перерывы по отключению прописаны в договоре и Пост 354,491...

Спросить
Пожаловаться

Есть в многоквартирном доме квартира в которой никто ни проживает и нет ремонта. Хотел отключить отопление через заявление в УК.В УК мне сказали что отключать отключать они не имеют права в отопительный сезон. Правомерин ли отказ от отключения от отопления? Спасибо.

Имеет ли теплосервис право отключить отопление в отопительный сезон из за задолжности?

Имеют ли право отключить свет в отопительный сезон за долг если в доме проживают несовершеннолетние дети и отопление только электрическое?

Имеют ли право отключить электроэнергию в доме за задолженность в отопительный сезон. Где проживает несовершеннолетний ребенок. А дом отапливается электродвигателями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня дома электрическое атопление. Могут отключить за небольшую задолженность в отопительных сезон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение