Как заставить братьев помогать финансово, если матерь заберет дочь к себе - вопросы и возможные решения

• г. Артемовск

У матери 4 совершенолетних детей (3 сына живут в одном городе а дочь в другом). живет с младшим сыном. Здоровье: ослепла, группа не открыта. Дочь ездит из другого города 1 в неделю. (стирает, купает, готовит кушать) остальные 2 сына не помогают. Младший брат хочет чтоб мать забрала к себе дочь. Вопрос: если дочь заберет мать к себе. Как заставить братьев помогать финансово (алементы). подать иск в суд процес долгий. Есть какие-либо другие предложения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как ЗАСТАВИТЬ , если не через СУД.

Вопрос задан , отвечаю., так же как он и задан.

Вариантов ТОЛЬКО ТРИ.. 1.

С помощью обращения к господу Богу.

2.С помощью обращения к "браткам"

3. С помощью золотой рыбки.

У ссепхов.

Умиляют меня такие вопросы. И хочется скоро и быстро, и НИЧЕГО делать не хочется.

Вопрос задали?

Ждите других ответов "с другими вариантами"