Вопрос о включении работы воспитателем детского сада в педагогический стаж при оформлении льготной пенсии учителя

• г. Тверь

При оформлении льготной пенсии учителя возник такой вопрос. Я училась на дневном. А в летние каникулы после 4 курса работала воспитателем детского сада 1,5 месяца летом в каникулы и на 5 курсе учителем. Можно ли рассчитывать на включение этой работы в педаг. Стаж?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Вы вправе обжаловать решение пенсионного фонда в суд.