Как защитить нынешнего мужа и себя от угроз бывшего мужа и обеспечить безопасность семьи?

• г. Новосибирск

Что делать если бывший муж угрожает расправой нынешнего мужа? От бывшего гражданского брака имеется дочь, которая ни как не хочет с родным отцом общатся. Приходит бывший муж ко мне домой с разборками в не трезвом состоянии, благо муж был службе и не застал его дома. Муж нынешний сотрудник полиции. Как поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю что первоначально необходимо обратиться к участковому.

Екатерина! Обратитесь к адвокату и с его помощью решите вопрос о лишении его родительских прав.