Осуждённый по статье 105 УК РФ обратился в КС РФ с жалобой на неконституционность Положения о следственном комитете при прокуратуре РФ - необходим официальный документ для подтверждения применения к нему

• г. Альметьевск

В 2009 году осуждён по статье 105 УК РФ. Обратился в КС РФ с жалобой о признании Положения о следственном комитете при прокуратуре РФ неконституционным. Секретариат КС РФ требует официальный документ подтверждающий применение ко мне Положения о следственном комитете при прокуратуре РФ. Подскажите какой документ мне направить в КС РФ?

Ответы на вопрос (1):

Чем ваши права затронуты созданием следственного комитета, вот с чем это связано, соответственно и документы нужны подтверждающие нарушение ваших прав созданием следственного комитета.