Какой налог на имущество предусмотрен при оформлении квартиры в наследство или в договоре дарения.

• г. Москва

Какой налог на имущество предусмотрен при оформлении квартиры в наследство или в договоре дарения.

Ответы на вопрос (1):

Если оформлять договор дарения в простой письменной форме и зарегистрировать в Росрегистрации налога не возникает.

Налог на наследство будет зависеть от степени родства. Наследование по завещанию обойдется дороже.