Легальность обмена и продажи остатков лекарств на форумах - что говорит закон?

• г. Москва

На многих форумах (часто женских) распространена практика обмена остатками неиспользованных лекарств, либо их продажа. На сколько легален этот вид деятельности, какими законами регулируется? Является ли продажа и обмен остатками личных медикаментов нарушением законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Вадим!

Если они добровольно меняются, то ничего запрещенного нет.