Как стать собственниками квартиры, если не состоишь в официальном браке и не родственник?

• г. Ногинск

У меня такой вопрос. Мы с моим молодым человеком в официальном браке не состоим. Сейчас хотим купить квартиру, и быть собственниками вместе в равных долях. Скажите люди не состоящие в браке и не родственники, могут быть собственниками квартиры или нет?

Ответы на вопрос (3):

Конечно могут. Дело это совершенно добровольное.

Это только вам решать причем с определением долей или без таковой

Да, Вы можете купить квартиру и быть сособственниками.