Состояние катастрофическое - разбираемся с УДО и статьями для ходатайства в суд

• г. Тула

В нашей области сложилась катострофическая ситуация С УДО. У сына скоро подходит. Хотел узнать что такое выход По УДО под проценты И какими статьями необходимо оперерировать при подаче ходатайствА В суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Проценты это к тем, кто статистику ведет, для составления ходатайства очно к адвокату обратитесь.