Правомерно ли назначение на равнозначную воинскую должность без согласия после удаления из штата?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в распоряжении 1 год и 5 месяцев на основании написанного рапорта по ОШМ. Через 1 год после выведения меня за штат (должность сократили), приказом МО РФ назначают на равнозначную воинскую должность без моего согласия, через 5 месяцев ознокамливают с этим приказом. Правомерно ли это? Спасибо Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же это не правомерно, вы все сами понимаете правильно.